Вот тоже пришло время прокладки. Пробег 100000. что скажите

Rububum

New member
Вот тоже пришло время прокладки. Пробег 100000. что скажите?

nQRLzFiM3xFQv8zNt64o18BzAd8gU1dXCQY4qN3A6tSbOlw4AQbWHk1dyrKwKZ6LeImiC__Ajk3kuY414ybEwBNU.jpg
 


немножко чаще меняйте масло, дает золотистый оттенок лаковых отложений незначительно, перекатываете масло
 
Че вы с прокладками делаете!? Ни на одном Солярисе, которые у меня были, не встречал такой проблемы, сейчас новый Солярис 21 года, пробег 110.000 км, всё везде сухо
 

gfhdfgghfghj

New member
да я тож периодически капот открываю, поглядываю везде, но пока тьфу три раза, всё функционирует
 
ааа, насчёт мытья подкапотки я ваще не сторонник, за 15 лет не на одной машине не мыл и проблем не возникало из-за этого
 

vertalesa

New member
Согласен, я тож взял в году 17 с 55.000 км трехгодовалый, но там понятно было, что больше, ограничители дверей не держали ни на одной двери, накладки педалей стёртые, сцепа подубитая, задние сайленты быстро привет передали, короче, пришлось чуть повкладываться > Я просто сравниваю со своим трёхлетним с пробегом 110.000, и у меня он как новый...
 

Сверху