вопрос в следующем, уже два раза менял прокладку к/к, но вот изначально было во всех местах подсывание, теперь только в одном, может быть это боковая



web_value

New member
там поверхность не литая а значит есть неровный стык значит нужно наносить герметик
 

NOD

New member
потело в этом месте, просто подкрутил, а там два оборота вышло, пробег 240, прокладка родная
 

AAD

New member
Силиконовую надо ставить Ростеко она не течет и надолго хватит.
 

Январь

New member
Затягивать надо по схеме и в два приёма с определённым моментом усилия
 
Оригинал прокладка наверное тысячи 2.5 стоит,а то на сервисе поставили подделку за 1000р, хватило км на 500.
 

AlexPoll

New member
Можно затянуть и без ключа денанометрического, просто потихоньку подтягивать болты по схеме, они затянуты там 1,5 кг если не меньше
 

Сверху