Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос по подключению регистратора, у кого как он подключен? Хочется, чтобы завел машину и он включился, заглушил или вынул ключ и выключился. Читал,
Просто в круг, через потолок, потом вниз через бардачок, и в юсб разьем. При запуске сразу включается сам. Под обшивкой протащил и нигде ничего не видно
Регистратор на зеркале висит, провод протянул под потолком и стойкой потом под торпедой и в прикуриватель воткнул. Зажигание включаю, он включается, выключаю он выключается. Так вроде все регистраторы работают