Вопрос по подключению регистратора, у кого как он подключен? Хочется, чтобы завел машину и он включился, заглушил или вынул ключ и выключился. Читал,

К плафону освещения, через штатный разъем. И нет никаких висящих и болтающихся проводов по салону.

TQZlH6nrhZC_tvr0XTMAqDB1PW2E8cDj-gGr3Cjq7TYEbBamwRP-YZKsufcH4oriPzWx9QERmkg9-0VTlQwbnJpu.jpg
 


Loner11

New member
Просто в круг, через потолок, потом вниз через бардачок, и в юсб разьем. При запуске сразу включается сам. Под обшивкой протащил и нигде ничего не видно
 

exsoft

New member
Регистратор на зеркале висит, провод протянул под потолком и стойкой потом под торпедой и в прикуриватель воткнул. Зажигание включаю, он включается, выключаю он выключается. Так вроде все регистраторы работают
 

Tapkoff

New member
У меня подключен к сигналке, при срабатывании датчика удара сразу идёт запись. А так ключ вынимаю он выключается.
 

Сверху