Спасибо Zamigy за установку круиз контроля!!!Все работает отлично.Доволен как

kacneppp

New member
Валерий, если бы внимательно прочитал то, что я написал, то увидел, что я ставлю круиз на 80 и спокойно еду там, где ограничение 60.
80 по спидометру минус погрешность равно вполне законные 75 км/ч.
А там, где можно 110, я и еду эти 110. С чего вдруг вывод про езду на 50 км/ч мне не вполне ясно.
 



Сверху