Cheluskin1911
New member
Всем доброго времени суток! Сегодня механик приговорил нижние втулки задних амортизаторов (солярка 2011-й год). Втулки отдельно, говорит, не меняются, только амортизатор полностью. Может кто-то сталкивался, как быть. Аморты жалко. Рабочие ещё.