Сегодня механик приговорил нижние втулки задних амортизаторов (солярка 2011-й год). Втулки отдельно, говорит, не меняются, только амортизатор

Cheluskin1911

New member
Всем доброго времени суток! Сегодня механик приговорил нижние втулки задних амортизаторов (солярка 2011-й год). Втулки отдельно, говорит, не меняются, только амортизатор полностью. Может кто-то сталкивался, как быть. Аморты жалко. Рабочие ещё.
 


izak

New member


6zXTjbBXObRxa3qlvE3FuOGy2shHkpEdH50shxjjLYDp-HYEnmM6cY0IuqeeTOtUIAB62nH3YRy8monWlOpoAuIu.jpg
 

galkac

New member
Фирма не плохая,есть ещё полиуретан,Ему наверное возиться не охота.
 

Blax

New member
в том году аморты менял стояли родные на вид думал что не откручу но со скрежетом всё-таки открутил, всё прочистил, промазал, недели 2 назад опять их менял застучали,открутилось всё как по маслу, опять всё почистил помазал.
 

eya

New member
погреть не пробывали? либо всё срезать и по новому приваривать.
 

Сверху