Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Салам. Жидкость ГУР можно менять частично? С бачка слить, залить новую, чуть поездить и снова повторить процедуру? Опять же смешивать можно? а то
Салам.
Жидкость ГУР можно менять частично?
С бачка слить, залить новую, чуть поездить и снова повторить процедуру?
Опять же смешивать можно? а то я фиг знает что там залито ещё с завода.
Я снимал верхнюю трубку с обратки опускал ее в бутылку крутил руль до упора вправо и влево не заводя машину, второй стоит подливает, как чистая пойдет можно закончить. У меня ушел литр. Что было проще крутить колеса можно подвесить на домкратах
Psf-4 бери, если не знаешь че там. От полного бочка до мин один полный оборот руля от упора до упора, на случай, если один будешь менять. И да, лучше передок вывесить.
https://youtu.be/E-kA7ne0UnQ?si=XUkM36HG952jecKw