Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С холодами стало плохо включаться 1 передача и задний ход. Почитал что надо регулировать трос. Разобрал пластик, добрался до кулисы. Сдвинул вреред на
замену масла сделал один раз и прогревы на морозе. Пока греется двигатель, стоишь и делаешь переключение передач с паузой в пару минут. Даешь маслу побегать по коробке
Ребят, а у меня проблема с тугим переключеним начинается (и то не всегда)
В продолжительной поездки и регулярном переключение т.е городская езда, что может быть??
Под капотом для начала побрызгай на тросы переключений любой жидкостью, желательно при этом перемещать передачи ( из салона),.
WD40, LAVR и т.д
Кулису если не знаешь как регулировать лучше не трогай не регулируй.