Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята! Подскажите это что…? Может было у кого такое? Аккум новый, свечи свежие На холодную запускается почти сразу, пару раз крутанет и схватывает, а
Клапан в колбе, когда менял насос немного залупил резиновое колечко и все, на холодную ок а вот как прогреться так с третьего раза, колечко маленькое поменял все Гуд, и скажу сразу много таких машин с такой проблемой сделал
мне тоже нужна инфа про колечко, запускалась без проблем хоть холодная хоть горячая, поставил новые фильтра бензонасоса, и как то постепенно на горячую начала плохо заводится с первого раза, сейчас два раза сначала включаю насос что бы накачал, потом завожу….