Парктроники / поворотники аварийка

1. Парктроники при переходе в режим R
Начинает пищать, не смотря что ему ничего не угрожает. Например при развороте, но когда сдуешь задом слишком близко к препятствию, он начинает интенсивнее пищать

Как настроить его, чтобы писк был только при приближении к препятствию ?

2. Отсутствует звук поворот ников и аварийки. Под крышку уже залезал, не помогло
 



Сверху