Максим 123
New member
1. Парктроники при переходе в режим R
Начинает пищать, не смотря что ему ничего не угрожает. Например при развороте, но когда сдуешь задом слишком близко к препятствию, он начинает интенсивнее пищать
Как настроить его, чтобы писк был только при приближении к препятствию ?
2. Отсутствует звук поворот ников и аварийки. Под крышку уже залезал, не помогло
Начинает пищать, не смотря что ему ничего не угрожает. Например при развороте, но когда сдуешь задом слишком близко к препятствию, он начинает интенсивнее пищать
Как настроить его, чтобы писк был только при приближении к препятствию ?
2. Отсутствует звук поворот ников и аварийки. Под крышку уже залезал, не помогло