Нужен совет, задний левый внешний фонарь надо поменять (притерли, он треснул), какой фирмы посоветуете не дорогой и где купить. Машина 2018 года

Нужен совет, задний левый внешний фонарь надо поменять (притерли, он треснул), какой фирмы посоветуете не дорогой и где купить. Машина 2018 года Солярис. Благодарю заранее
 


izak

New member
Если не похуй на машину то оригинал, если похуй то любую хрень ставь.
 

ayushkin

New member
ну примерно год он точно будет нормальный, а так всё от производителя зависит.
 

Cshlooser

New member
оригинал стоит дохера. А на Авито бу, затертые, зацарапанные и треснутые со сколами. А в хорошем состоянии или дорогие или хрен найдешь. Проще не оригинал поставить и хрен с ним светит и светит. А то сейчас завопят умники оригинал и прочее, какая нахер разница пластик есть пластик. Помутнеет через несколько лет отполируешь или купишь новый недорогой и поставишь, светить он будет так же как оригинал.
 

stat24

New member
я задний фонарь тоже не оригинал купил. Сравнил с оригиналом да вообще одно и тоже а там видно будет через несколько лет.
 

Сверху