народ подскажите солярис 12 год акпп, когда катишься при легком нажатии на педаль тормоза ( именно при легком) идут стуки из под передних колёс...

BestSellersq

New member
У меня похожая ситуация при нажатие слегка на тормоза, правая сторона.???
 


Morgan

New member
так пред если сгорел значок абс на панели гореть не должен же вроде как
 
Всем привет, народ подскажите солярис 12 год акпп, когда катишься при легком нажатии на педаль тормоза ( именно при легком) идут стуки из под передних колёс, не громкие и чем быстрее крутится колесо тем больше стуков, именно в определенной точке педали в начале . Если нажать чуть сильнее все хорошо,
Диски и колодки заменены недавно . В сервисе не раз поднимали ничего не нашли . Можно было у кого .
Всем ровных дорог
Добрый день.
Решили проблему со стуком?
 

Сверху