Nick_CorrectniY
New member
Всем привет, народ подскажите солярис 12 год акпп, когда катишься при легком нажатии на педаль тормоза ( именно при легком) идут стуки из под передних колёс, не громкие и чем быстрее крутится колесо тем больше стуков, именно в определенной точке педали в начале . Если нажать чуть сильнее все хорошо,
Диски и колодки заменены недавно . В сервисе не раз поднимали ничего не нашли . Можно было у кого .
Всем ровных дорог
Диски и колодки заменены недавно . В сервисе не раз поднимали ничего не нашли . Можно было у кого .
Всем ровных дорог