Купили видеорегистратор 70 маи, а он тыква((( Есть кто сталкивался? 4пда юзали рабочей ссылки на старые версии нет. На яблоке ваще не работает и

Tapkoff

New member
Купили видеорегистратор 70 маи, а он тыква((( Есть кто сталкивался? 4пда юзали рабочей ссылки на старые версии нет.
На яблоке ваще не работает и андроид тоже самое(((

_u3qiQSz3nGiFcidkMXg8hPBZ2z949UD_WQV4iuA0bJloaSY2KKw5mAjYLH4V7lLlGC-BgYut2u4p1_takV5ZN2j.jpg
 


portlys

New member
Отличный региг. Все отлично работает, не знай что за проблема

CHJIEQCCVJ_hcfEvHf7WbX--_Zmvtn7ozgLkKy6ijgfeqOuxCTUsC1dcx-E9kAeYupT16tUS_ovDUlCx2bZX_pfq.jpg
 

НоваСтар

New member
да давно, ну с года два точно. В апсторе обновления нет, ну не предлагает. Тебе нужно значит сделать как было со старыми сберами, и вк. Что бы зашли с профиля где есть эта приложуха, установить на телефон, а затем ты зашел на свой апстор. Ну надеюсь ты понял. Так через комп делали всегда
 

mastoro

New member
Ссылку не получится скопировать оттуда, и с телефона скачать тоже, только с компа
 

B.I.M.

New member
Где покупали этот регик, если на маркетплейсах,там подделки с китайской версией первой. Брал свой в DNS, дали гарантию что точно будет работать. Всё отлично.
 

Сверху