Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Купили видеорегистратор 70 маи, а он тыква((( Есть кто сталкивался? 4пда юзали рабочей ссылки на старые версии нет. На яблоке ваще не работает и
Купили видеорегистратор 70 маи, а он тыква((( Есть кто сталкивался? 4пда юзали рабочей ссылки на старые версии нет.
На яблоке ваще не работает и андроид тоже самое(((
да давно, ну с года два точно. В апсторе обновления нет, ну не предлагает. Тебе нужно значит сделать как было со старыми сберами, и вк. Что бы зашли с профиля где есть эта приложуха, установить на телефон, а затем ты зашел на свой апстор. Ну надеюсь ты понял. Так через комп делали всегда
Где покупали этот регик, если на маркетплейсах,там подделки с китайской версией первой. Брал свой в DNS, дали гарантию что точно будет работать. Всё отлично.