Кто то менял лобовое стекло? Подскажите какая марка топ по качеству и цене) ибо орига кусается по цене

jeckkka

New member
Всем привет. Кто то менял лобовое стекло? Подскажите какая марка топ по качеству и цене) ибо орига кусается по цене.
 


MaxFrodo

New member
В сентябре менял fuyao с подогревом зоны дворников от оригинала не отличается кроме маркировки 10500 стекло с работой обошлось. Отличное стекло.
 

Сверху