Кто что ставит на передок?

tretuakf

New member
Помогите советом)) Что по передним стойкам и рычагам, подвеска именно. Оригинал - ценник конченый вообще, как будто с самолета сняли. Бу - в основном с таксишек, отмыли, пшикнули, конфетка брат, а потом хруст, стук, мат через неделю. Аналоги - половина лютое говно, развалилось, не успел до гаража доехать.
Кто что ставил на Солярис по стойкам и рычагам, какие фирмы живут, что брать, а что сразу в помойку
 


Помогите советом)) Что по передним стойкам и рычагам, подвеска именно. Оригинал - ценник конченый вообще, как будто с самолета сняли. Бу - в основном с таксишек, отмыли, пшикнули, конфетка брат, а потом хруст, стук, мат через неделю. Аналоги - половина лютое говно, развалилось, не успел до гаража доехать.
Кто что ставил на Солярис по стойкам и рычагам, какие фирмы живут, что брать, а что сразу в помойку
Бу сразу забудь, особенно на солярисе. Там 90 процентов с трупов такси, они уже дохлые, как ни мой. Оригинал тоже нахер, переплата конская за шильдик. Смотри нормальные аналоги, не самый низ рынка.
 

tretuakf

New member
Бу сразу забудь, особенно на солярисе. Там 90 процентов с трупов такси, они уже дохлые, как ни мой. Оригинал тоже нахер, переплата конская за шильдик. Смотри нормальные аналоги, не самый низ рынка.
Хотя б примерно куда глядеть? Тыщу лет не ставил аналоги, потерялся в рынке.
 

tretuakf

New member
А как давно вообще с этой фирмой дело имеешь, что сказать можешь? Хотелось бы побольше информации, конечно
 

tretuakf

New member
Да бери не парься, был бы у тебя лексус новый, возможно было б смысл что-то смотреть иное, а на соляру я не вижу смысла
Да мне не надо дорого, мне надо чтоб ходило и мозги не делало. к черту все супер-бренды
 

Сверху