Дёшево и сердито Масло 1249 Воздушный 268 Салонный 159 Масляный в пути, Nitto 4m118. Цена



GDie

New member
2300 третья машина на нём это примерно 12 лет использования все нормально.Бывает подделка в магазине не продается

-YoExTrlmq9W1VufTda9tSkMqfi5C1ZlYRsd5ufIdhxJmDs7n8MkpAVY3GkyTqqWdVXj1y7XJ8rKqjmCdczAH9Ha.jpg
 
Масло Татнефть Luxe 1264
Воздушный HQ- первый раз, взял на пробу 180
Салонный Olymp 128
Масляный Mann 286
Масло заказано через Ozon, остальное автодок.
Замена 7 max8 т.км
 
масло тоже турбо син лью с самой покупки авто с салона в 13году,уже пробег почти 300к и все норм,на пробеге 250к пробовал три разных вида масел и начинался масложор хороший,потом вернулся на турбо син и масло от замены до замены хватает 4литра канистры ещё и остаётся.
 

woodo

New member
4я замена на этом масле полет нормальный, масляный фильтр только оригу ставлю, воздушник и салонник дубли

1fAuQWY5sq06GGpK_TOSMWiCmks-IJcqVHLh6YLj9JvVp34i1lLOAUzVHIGcjudSoTuOEqQQLcSW1ajnSAiglDQW.jpg
 
Тоже люкс или люкс пао заливаю) около 20 раз залил уже, все хорошо) замена каждые 8к км) знакомые тоже заливают на разные автомобили)
Фильтра давно закупил в большом количестве: Воздушный амд, салонный маршал, масляный маршал/ориг/манн
 

Rosin

New member
вобще по-сути это масло по составу в рот просто надает хваленому ликви молли
 

Сверху