Дёшево и сердито Масло 1249 Воздушный 268 Салонный 159 Масляный в пути, Nitto 4m118. Цена



MasterM

New member
Я уже год езжу на масле от Татнефти тонеко танто и все хорошо 7 тыщь отхаживает на ура
 

web-broker

New member
все зависит от хозяина машины, когда он залезет туда, куда не надо лезть. Ну и насколько болезненно окажется это вмешательство
 

Kaimak

New member
самое главное что написано Синтетика
Которой там не пахнет >
 

maldini

New member
Как так можно нелюбить свой автомобиль
Это тоже самое приходиш с работы а жена тебе Рортон Так Ещо и Со вкусом Курицы на Ужин
 

Сверху