Диски R17.

LiXuS

New member
я не как 16 белые не могу найти) а 17 народ ставит.и смотрится ооченьь респектно.

у соседа тоже солярис седан, живем в одном доме, летом гонял он на 205/45/17, подкрылков не быо тоже, передние арки не трут совершенно, хоть руль до упора верти. а вот задние... в машине 2 парня 2 девушки - все... любой лежак - наш, любая яма - наша. резину жалко стало - снял - продал..))) себе не буду 17 ставить, помоему можно отличные 16 подобрать) и подвеску беречь)

мне вообще штатные диски соляриса очень нравятся) но отдельно их покупать у ОД слишком накладно выйдет( так что буду тоже наверное мутить че-нить к лету 16 радиуса на рынках =) на колпаках летом как-то не прикольно))) а штатная разве кумхо? ))) у меня так ханкок был) кстати, к слову сказать, кумхо - отличная резина) лично для меня... цена-качество - лучший вариант. щас зима на них + до этого 2 комплекта откатал на ладе)

Иуда, Нуу..) Для кого как.. у 10 разных людей спросишь - 10 разных мнений и получишь. Цена/кач-во в кумхо для меня отличный вариант, мне все нравицца) а так как бээ, никто же не запрещает))) берите хакапелиту 7 или там какой-нить мишлен пафосный тысячи на 2-3 дороже, того же кумхо за 1 баллон) Да и не думаю, что солярис та машина - чтобы на сколько заморачиваться... Быстрее 200 она не поедет и так))) а так 100-150 шум в салоне в норме, далеко не лада, но и не какой-нить бмв, но это уже шумка сама гавно, или же ее отсутствие)

Да никто не говорит, что кумхо плохая резина. Плоха конкретно та на которой из салона машина выезжает. Про 200 тоже речи не идет)) Резина та что, U или H стоит не кисло)

Сверху