А тем временем пробег всё растёт > За 40дней 10000км И это не такси Продолжаем дальше заливать



Ну конечно, на автомате все так могут. Попробуй на механике столько проехать. Нога опадет
 

web-aski

New member
хм, я наоборот пожестче сделал педаль, пружину по другому переставил
 


je9QHybRdvq7RxRvImJKPJTgVNaVqhQW7OlHYToCl3UVLMhnMOckUCZmWYEvGPnHEKmvt8Z3Yw1OOAMBiaRgZZgk.jpg
 

Сверху